Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My favourite movie!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь предлагаю делиться впечатлениями о Ваших любимых фильмах. :)

Давайте, пишем, кому какие фильмы больше всего вкатывают?..

0

2

Очень люблю фильмы из серии "Спасти рядового Райна", "Перл Харбор", "Мы были солдатами", "38 параллель"...

Любимые фильмы, кроме этой тематики: "Без чувств", "Властелин колец", "Соседка", "Пираты карибского моря".

Ну и конечно же кто не любит "Шрека", "Мадагаскар", "Подводная братва" и т.п. :D

0

3

Мне нравятся такие фильмы, как:

"Как отделаться от парня за 10 дней", "Жестокие игры", "Мистер и миссис Смит", "Мастер и Маргарита", фильмы Л. Гайдая и всякие мультики... :)

0

4

А мне нравится фильм "Король вечеринок" - корошный фильмец, и еще "шаг вперед" тоже классный :D

0

5

Сегодня посмотрела "эрагон", наконец-то руки и ноги дошли. Прикольный фильмец!!!! И актер симпотичный снимается!!!!!!! Всем советую, хоть фильм уже считается старым!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Мне нравится фильм " Нас Приняли" офигенный фильмец советую посмотреть всем!

0

7

Всем рекомендую посмотреть след.фильмы: "Безумный Пьеро" Ж-Л Годара, "Стрептомицин" и, главное! - "Маркиз" одного бельгийского режиссёра( фамилию не помню) о жизни в Бастилии Маркиза де Сада ( там все актёры- в гуммозных гротескных масках, как у Шендеровича в "Куклах", только не человеческие, а животные,- собака, крыса и т.д)  Да, ещё из классики рекомендую " After work " Мартина Скорсезе, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !   А из последних новинок очень порадовала "Наука сна" Мишеля Гондри  и  "Waking Life" ( того же режиссёра, что снял "Помутнение" по Филипу Дику ) . Свежее кино ( как и вино ) цепляет круто, но т.к. оно ещё не прошло проверки временем, то его пока рано ставить на одну полку с классикой, я так думаю, пусть ещё побродит...

Отредактировано ZEN (2007-12-20 19:57:26)

0