Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » Ищу уникальный подарок: что порекомендуете?


Ищу уникальный подарок: что порекомендуете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно столкнулся с дилеммой выбора подарка для своего друга-коллеги. Он человек творческий и ценит уникальные вещи. Хочу порадовать его нечем-то обыденным, а по-настоящему запоминающимся. Может быть, кто-то из вас сталкивался с похожей ситуацией? Буду благодарен за идеи и советы!

0

2

Привет! Понимаю твою задачу и готов поделиться своим открытием. Рекомендую заглянуть в магазин "Наши Подарки" здесь в центре Москвы. Здесь огромный выбор уникальных русских сувениров и подарков. Я сам недавно приобрел великолепную авторскую матрешку – это нечто! В магазине есть и золотая Хохлома, и лаковая миниатюра, и многое другое. К тому же, это отличное место, чтобы найти не просто подарок, а настоящий символ творчества и национального наследия. Уверен, твой друг будет приятно удивлен таким нестандартным подарком.

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » Ищу уникальный подарок: что порекомендуете?