Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » Поделитесь опытом в борьбе с синдромом хронической усталости?


Поделитесь опытом в борьбе с синдромом хронической усталости?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Скажите, кто-то сталкивался с синдромом хронической усталости (СХУ)? У меня последнее время часто бывает слабость, постоянная усталость, даже после полноценного сна. Я пытаюсь понять, что это такое, какие симптомы у вас проявлялись, и как с этим бороться. Может, есть какие-то эффективные методы лечения или рекомендации?

0

2

Понимаю, как неприятно сталкиваться с хронической усталостью. Я бы порекомендовал обратить внимание на препарат "Проспекта" prospekta.ru/stati/sindrom-xronicheskoj-ustalosti. Это таблетки, которые широко используются для лечения когнитивных нарушений, включая постковидный синдром и СДВГ у детей. Препарат помогает улучшить концентрацию внимания и память, а также снизить усталость.

Проспекта содержит комплекс натуральных ингредиентов, таких как экстракт гинкго билоба, омега-3 кислоты и витамины группы В. Он помогает поддерживать нормальное функционирование мозга, особенно при периодах повышенной умственной нагрузки.

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » Поделитесь опытом в борьбе с синдромом хронической усталости?